Главная страница Об игре Сюжет Форум
[ Приветствую Вас Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
рмия ламба Ал Лоруана окружила столицу графства. Селефаис замер в напряженном ожидании: мирные переговоры между графом и ламбом провалились, но ни одна из сторон не сделала ответного шага. И хотя люди тайно начинают готовиться к войне, никаких предпосылок к этому лорды не давали. Чего добивается ламб? Как отреагирует гордый граф? Какую роль в этой интриге сыграет Храм?

Мы ищем игроков на следующие роли. Вы также можете создать оригинального героя, чтобы принять участие в общем сюжете, или же начать свой собственный в любом уголке Империи.
Контакты администрации: Skype: curven_ward, girhasha. Мы всегда готовы дать любую консультацию и помочь в любой ситуации.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Важная информация » Роли основного сюжета
Роли основного сюжета
ОллинДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Жрец Онзы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Ильдан Ал Лоруан - ламб провинции Лоруан. Представитель знатного рода, чей предок был одним из тех, кто пришел на континент в составе армии Тессарила. Именно поэтому Ал Лоруан считает себя одним из наиболее достойных претендентов на престол, однако, не имеет достаточно средств для того, чтобы вести военную компанию против Совета самозванцев.
Лоссиль Ал Лоруан - одна из дочерей ламба, по эльфийским меркам еще не достигла совершеннолетия. Тем не менее, девушка не уступает в амбициозности своему отцу. Вероятно, однажды честолюбивые мечты натолкнут ее на мысль о том, что красивая и умная женщина будет смотреться на императорском троне не хуже, чем сам покойный Император Тессарил. Но пока мысли смышленого эльфийского подростка заняты лишь тем, чтобы получить достойное положение при дворе. (занят)

Граф Фредерик - человек, старый вояка. Его род издревле служит Ал Лоруанам. Предан своему господину и Свету.
Еще четыре графа на службе у Ал Лоруана. Каждый из которых (в том числе и Фредерик) имеет в на своей службе магов, целителей, паладинов и воинов. (Один из графов уже есть.)
??? - представитель (представительница?) Гильдии Магов на службе у Ал Лоруана. Носит печать повиновения, но срок ее очень скоро иссякает. (Двое уже есть, но это не предел.)
??? - паладин на службе у Ал Лоруана. Действие его печати уже иссякло, однако, продолжает служить своему господину по старой памяти. Пока Орден Паладинов занят разделом власти, никто не может ему (ей?) в этом помешать.
??? - целитель (целительница?). Опционально.
??? - представители двора Ал Лоруана, его вассалы.

Бран Фараден - правитель земель Селефаис. Человек, представитель старинного рода, долгие годы служившего Ал Лоруанам. Его отец и Фредерик некогда были дружны и воевали вместе - до тех пор, пока ??? старший не был "награжден" земельным наделом в отдаленных землях и не был вынужден отойти от военной службы. Все догадывались, что подаренные земли отнюдь не были знаком расположение ламба, а служили лишь поводом для того, чтобы удалить неугодного вассала подальше.[ (условно свободен: требуется опытный игрок)
Марита Фараден - жена Брана, человек. После того, как первая жена лорда погибла от лихорадки, он долго не решался вступить в брак во второй раз. Однако, советники настаивали на том, что правитель земель Селефаис и последний отпрыск знатного рода должен задуматься о наследниках (в первом браке Бран так и не смог завести детей). В один день, вернувшись из долгой поездки, Бран привез на седле молчаливую, испуганную девушку и объявил ее своей женой. Никто не мог сказать, откуда она взялась и кто она такая. Таинственная жена редко показывается на людях и по прошествии нескольких лет так и не принесла роду Фараден наследника. (занята)
??? - представители двора графа.

Тотек - колдун, верховный жрец Культа Ворона. Благоразумен и сдержан, что является почти невероятным сочетанием качеств для колдуна. Вероятно, причина в том, что устами Тотека говорит сам Корвус, именно поэтому все колдуны храма беспрекословно подчинены его слову.(занят)
Оллин - колдун, младший из братьев-жрецов. Является одним из воплощений бога-Ягуара. Не смотря на то, что Оллину едва исполнилось 14 лет, его сознание, иногда служащее прибежищем Онзы, намного опережает физическое развитие. (занят)

Камес - один из братьев-жрецов, представляет Тауруса, бога-Быка. Младше ворона, но старше ягуара. Силен, вспыльчив, прямолинеен - проще говоря, представляет собой все традиционные "бычьи" качества. (занят)
Кайфас - старший из братьев-жрецов, представляет Каймана. Молчалив и скрытен. (занят)
??? - колдуны, слуги и рабы храма

Могут быть взяты любые роли вне текущего сюжета, но в таком случае их отыгрыш полностью ложится на плечи их хозяев.
 
ОллинДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:26 | Сообщение # 2
Жрец Онзы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Новые поступления представителей двора графа Брана Фарадена:
Маг Логан ??? - "Маг же был жилист и худ, его красный балахон висел на нем как на вешалке. У него было изможденное лицо с впалыми щеками, мешками под глазами и хмурым, пронзительным взглядом. Он стоял словно статуя, скрестив руки на груди и спрятав кисти в широких рукавах. Он поступил на службу Фараденам в последние годы жизни Дукара, и оставался на своем посте до сих пор, хотя некоторые говорили, что это был не его выбор." Этот персонаж имеет одну тайну, которая откроется игроку что возьмет его на себя.(занят)

Рыцарь Сэр Арнар Стедвиг - "Сэр Арнар был молодым рыцарем из благородного рода, который пару лет назад пережил кризис, связанный со смертью главы рода и обнаружением у покойного множества долгов. Но юный Арнар сумел выбраться из ямы долгов и даже вернуть своему роду былое положение. Рыцарь слыл храбрецом, который не забывает о чести. Сейчас он был без доспехов и медно-рыжие волосы то и дело падали на его высокий лоб. Он стоял чуть в стороне, опираясь на стену – его беспокоила старая рана." Этому персонажу так же уделяется внимание в истории этой анкеты. У него тоже есть тайна, но она более очевидна. Этот рыцарь является придворным графом, но на самом деле он является сторонником Храма, которому он многое должен.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Важная информация » Роли основного сюжета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz