Главная страница Об игре Сюжет Форум
[ Приветствую Вас Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
рмия ламба Ал Лоруана окружила столицу графства. Селефаис замер в напряженном ожидании: мирные переговоры между графом и ламбом провалились, но ни одна из сторон не сделала ответного шага. И хотя люди тайно начинают готовиться к войне, никаких предпосылок к этому лорды не давали. Чего добивается ламб? Как отреагирует гордый граф? Какую роль в этой интриге сыграет Храм?

Мы ищем игроков на следующие роли. Вы также можете создать оригинального героя, чтобы принять участие в общем сюжете, или же начать свой собственный в любом уголке Империи.
Контакты администрации: Skype: curven_ward, girhasha. Мы всегда готовы дать любую консультацию и помочь в любой ситуации.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Ильдан Ал Лоруан (Эльфийский ламб)
Ильдан Ал Лоруан
ИльданДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Ламб
Сообщений: 18
Репутация: 0


•Имя: Ильдан Ал Лоруан

•Раса: эльф

•История: Подметая длинным платьем пыль старых мощеных дорог, он в миллионный раз оглядывал собственные владения из-под капюшона. Улицы Таур Аилина, которые и до этого нельзя было назвать особо красивым, стали выглядеть еще хуже. И хотя его народ еще не голодал, сейчас они были близки к этому. Он видел насколько трудно жить его людям, он знал, насколько тяжело ему самому.
Он помнил своды широких улиц Столицы, счастливых людей и самое простое правило этого мира: трудись и тебе воздастся. Однако времена меняются.
Ильдан слышал тихие разговоры, о крахе, о болезнях и о грядущих войнах. Он делал все, что бы держать народ в неведенье. Он прикладывал все усилия для того, что бы сохранять покой граждан. Но слухи уже поползи по землям и рот его кривился от недовольства. Эльф прекрасно помнил как это – тратить золото, не сильно задумываясь о последствиях. Он помнил о том, как сильно может любить правителя его народ. И сейчас его не устраивало положение вещей.
«Этой стране нужен новый правитель» - думал он. И тут же старался позабыть эту мысль. Лорду хватало здравомыслия: ни армии, ни денег, ни провизии.
Может быть, он смог бы закрыть глаза и отойти в сторону в этой битве за лакомый кусок, но хоть лорд и признавал разумность собственных доводов, этого было мало.
«Кто все эти выскочки?!» - думал он, прикасаясь пальцами к трещинам в стенах обветшавших домов.
«Чем они лучше меня и моей семьи?» - носилось в его голове, и он смотрел на собственный замок, на жалкую пародию роскоши. Ильдан видел глаза своей дочери. Полные непонимания, кричащие: «Сделай же что-нибудь!». Но что он мог?
Ильдан Ал Лоруан всегда старался сохранять внешнее спокойствие: не повышать голос на подданных или семью, не позволять себе недовольных взглядов и даже тяжелых вздохов. Таково было его правило. Однако же внутри него шла целая война. И как казалось – она была близка к завершению. С ней шло что-то новое. С ее окончанием он примет решение и все придет в норму.
Он не любил радикальных мер и спонтанных решений, каждое он обдумывал особенно тщательно. Ведь он лучше прочих осознавал цену необдуманного слова, сказанного не в тот момент. Его отец, служивший Тессарилу, один-единственный раз посмел сказать при Императоре глупость. Цена была высока: пришлось забыть про теплый южный ветер и запах гавани Долгого Моря. Пришлось забыть про богатое убранство комнат и высокое положение. А ведь они вместе прибыли на этот континент и кто-то даже молвил, будто бы и помощь род Ал Лоруан оказывал неоценимую. Но кто докажет? Кто тогда мог поставить свое слово, против слова Императора? Он сам знал: молчание - золото.
Он не простил унижения, он не забыл той жизни. Ильдан никогда этого не забывал и никогда не переставал думать о том, как вернуть все к исходной точке. Это было его самое заветное желание.
И сейчас, когда шакалы разрывали страну, Ал Лоруан решился. В этот раз он не будет долго думать. Он не станет советоваться с кем-то и месяцами искать одно только верное решение.
Если Солнце позволит – он использует любую возможность. Ведь именно он достоин стать новым Императором. Именно он знает, как поднять все из праха. Это у него в крови.

•Внешность: Ал Лоруан высок и статен. Лицо его, ровное и гладкое, кажется высеченным из камня в который мастерски были вставлены два сияющих желтых глаза. Возраст его по внешности определить довольно сложно. Можно дать и двадцать лет, а можно и тридцать. Хотя истинный возраст правителя перевалил за тысячу лет.
На спину его ниспадают золотые локоны до талии, которые он предпочитает собирать в хвост или же косу.

•Одежда и оснащение, оружие:
Лорд Таур Аилина предпочитает одежды достойные его положения в обществе: платья с широкими рукавами в пол, украшенные вышивками. Перчатки из тонкой кожи, защищающие его руки, не привыкшие к труду или же к боям.
Ильдан никогда не славился как воин. Хоть в детстве он и был обучен тому как стрелять из лука и правильно держать меч, он так и не смог постичь науку убивать сталью в полной мере.
При себе эльф всегда носит короткий кинжал, который он прячет в складках одеяний. Кинжал этот он считает своей самой последней защитой.
Оружию же лорд предпочел магию и ни раз опирался на ее помощь в военном деле.
Так же отличительной приметой является фамильный перстень передающийся от одного наследника Ал Лоруанов к другому.
 
ОллинДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Жрец Онзы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Добро пожаловать.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Ильдан Ал Лоруан (Эльфийский ламб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz