Главная страница Об игре Сюжет Форум
[ Приветствую Вас Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
рмия ламба Ал Лоруана окружила столицу графства. Селефаис замер в напряженном ожидании: мирные переговоры между графом и ламбом провалились, но ни одна из сторон не сделала ответного шага. И хотя люди тайно начинают готовиться к войне, никаких предпосылок к этому лорды не давали. Чего добивается ламб? Как отреагирует гордый граф? Какую роль в этой интриге сыграет Храм?

Мы ищем игроков на следующие роли. Вы также можете создать оригинального героя, чтобы принять участие в общем сюжете, или же начать свой собственный в любом уголке Империи.
Контакты администрации: Skype: curven_ward, girhasha. Мы всегда готовы дать любую консультацию и помочь в любой ситуации.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Бран Фараден (Граф Селефаиса)
Бран Фараден
БранДата: Суббота, 26.11.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Граф Селефаиса
Сообщений: 27
Репутация: 0

Имя: Бран Фараден

Раса: Человек

История: Бран родился уже после того как его отцу Дукару были пожалованы суровые земли Селефаиса. Они стали для него родиной, будучи мальчишкой, он прекрасно знал все окрестные леса, укромные поляны и дикие тропинки на склонах величественных седых гор. Он мог бы полюбить их, если бы не ворчание и неприязнь отца, который так и не смог смириться с таким изгнанием. И хотя старый граф не показывал своим поданным своего отвращения к этой земле, самоотверженно исполняя роль правителя, он с упоением рассказывал сыну о теплом пряном воздухе на берегах Сирина и о сверкающей глади озера рядом с Таур Аилином. В этих речах слышалась обида и горечь, которые отравляли в сознании Брана красоты его родного дома.
Так же от своего отца Бран унаследовал неприязнь к эльфам. Из-за их надменной мстительности его мать пожрала болезнь. Новый целитель не успел прийти вовремя, так как ламб пожелал задержать его, для того чтобы напомнить Фарадену о том, кому он служит.
Когда же граф Дукар умер, Брану пришлось принять бразды правления провинцией, за границами которой кончалась Империя. К этому моменту он готовился всю свою жизнь, но все равно груз ответственности оказался чересчур тяжелым. Граф Селефаиса должен был балансировать на тонкой грани, пытаясь укрепить графство, но в тоже время не лишиться военной мощи для защиты от набегов темных. Ламб поддерживал стратегически важную провинцию, но делал это очень неохотно.
Бран прекрасно справлялся с обязанностями графа, он заслужил любовь и уважение своих людей мужеством и мудрыми решениями. Наверное, единственным его недостатком была излишняя гордость, которая не позволяла ему простить ламбу старые обиды и найти с ним общий язык. Вместо этого он всего себя посвятил Селефаису, упорно преодолевая трудности, которых можно было бы избежать. Но эта гордость пришлась по вкусу местным жителям, которые почувствовали в ней стойкость этих земель.
Как и его отец, Бран скрывал от своих вассалов свои истинные чувства: даже когда умерла его первая жена, граф не потерял голову.
Но когда умер Император, мир будто содрогнулся. Страшная весть не только потрясла Империю, но и будто дала толчок дремавшим за ледяными горами ордам темных племен. Их набеги стали чаще, а ярость ужесточилась. Пограничные гарнизоны едва справлялись с ними. Но зимой стало еще хуже – холодные ветры слишком рано перевалили через горные пики, сковав льдом поля и сады и погубив урожай. Ламб был слишком занят своими проблемами, чтобы вспоминать о границах разваливающейся Империи, а Бран чересчур горд, чтобы напоминать о себе.
Именно в этот момент, когда тьма уже подступила к самому порогу Селефаиса, на склоне Перста вспыхнули огни старого храма, а в долине объявился жрец чернокрылого бога. Он предложил помощь, и Бран принял ее. Ведь правитель должен был заботиться о своих подданных…

Род занятий: Граф Селефаиса

Характер: Главные пороки Брана гордыня и упрямство, они мешают ему принимать помощь там, где он не считает себя хозяином положения. Не привыкший к столичному этикету он немногословен и даже скрытен, не любит врать, и когда дело доходит до разговоров может быть до грубости честным. Но ради цели он может преломить себя и пойти на компромисс с собственной честью.

Внешность: Высокий, сильный и широкоплечий Бран обладает внешностью благородного воина, в котором далеко не сразу можно разглядеть графа. Лишь в жестах и взгляде можно увидеть властные порывы лорда.
Те, кто знает его ближе, могут разглядеть в его глазах грусть и горечь, которые таятся глубоко в душе графа. Только когда рядом с ним его жена Марита, суровые черты графа смягчаются, губы складываются в улыбку, а глаза светятся спокойным светом.

Одежда и оснащение, оружие: Повседневные наряды графа не отличаются изысканностью, и скорее напоминают походную одежду, чем платье знатного человека. Из обмундирования следует отметить фамильный меч, хранившийся в роду Фараденов уже шесть поколений.

Статисты: Соколы и псы – любимцы лорда, чья страсть – охота.


Сообщение отредактировал Бран - Суббота, 26.11.2011, 20:44
 
ОллинДата: Суббота, 26.11.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Жрец Онзы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Добро пожаловать
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Бран Фараден (Граф Селефаиса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz